Верифицированный профиль
11
Месяцев опыта
10
Месяцев на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
6
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
7349
Последний визит на сайт
вчера

Города
Продает

Портфолио реализованных объектов (2)

  • продано
    La Vida
    289 000 $
    2 141 $/м²

    Голосеевский просп. (40-летия Октября), 58

    3 комнаты
    135 / 75 / 25 м²
    этаж 8 из 25
    7 мес. назад
    3-кімнатна квартира з дизайнерським ремонтом у ЖК Park Avenue VIP, Голосіївський проспект, 58 Простора квартира площею 135 м² у престижному житловому комплексі преміум-класу Park Avenue VIP. Розташована на 8-му поверсі, забезпечена цілодобовим водопостачанням та безперебійною роботою ліфтів від генератора. Планування: кухня, простора вітальня, дві окремі спальні, гардеробна, балкон, суміщений санвузол. Висота стель — 2,8 м, чотири великі вікна з мальовничим видом на місто. У квартирі виконаний дизайнерський ремонт, який створює атмосферу стилю та комфорту. Проте, ремонт зроблений близько 15 років тому, тож потребує косметичного оновлення, що відкриває можливість адаптувати простір під вла...
  • продано
    La Vida
    115 000 $
    2 738 $/м²

    Теремковская ул., 4-А

    1 комната
    42 / 14 / 18 м²
    этаж 2 из 9
    7 мес. назад
    Пропонується функціональна 2-кімнатна квартира в одному з найсучасніших житлових комплексів столиці – ЖК «Respublika». Локація: вул. Теремківська, 4-А, всього кілька хвилин пішки до метро. Площа: 42 м² – продумане планування, яке дозволяє створити максимально комфортний простір. Повністю готова до життя Ця квартира – не просто житло. Це місце, де можна реалізувати власні ідеї, створити затишок і атмосферу, яка буде надихати щодня. Тут ви відчуєте, що ваш дім – це справді простір для втілення мрій.
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.